Freelance
( )
31/08/2006 17:13:44
Re: зачем вам это надо?

Совсем уж запоздало, быть может, в завершении темы, решил порекомендовать к просмотру фильм, весьма подходящий для ответов на заданный вопрос. Или крик души... Произведение искусства, оно как всегда, более насыщенно, наполненно атмосферой, вызывает раздумья, и возможно, может подсказать именно те ответы, которые человек хочет услышать.
Фильм называется "Фрида", режиссер Джули Теймур, в роли культовой мексиканской художницы Фриды Кало - Сельма Хайек. Нельзя назвать фильм шедевром, но он вполне съедобен. А основной акцент сделан на очень непростых отношениях художницы с мужем, также выдающимся живописцем, Диего Риверой. Этот чувак был стопроцентным КЛСником И сказал он будущей жене примерно так - "Я не могу обещать тебе своей верности, но могу обещать преданность". И надо сказать, что преданность эту он пронес через всю свою жизнь. А сама Фрида принимала решения очень разные, но каждый раз, пожалуй, верные...
Еще в фильме интересный саундтрек, парочка культовых мексиканских певиц. Еще Троцкий, Рокфеллер, и много всякого любопытного.