Wolker
( )
07/08/2002 10:47:21
Re: Смотрел я смотрел…

на эту битву на табуретках и не вытерпел.
Когда я был молод, худ и глуп, а основным моим капиталом было пофигизм, разъездяйство и врожденное чувство юмора, мне давали (и не давали) за так. За романтические прогулки по Москве, за бутылочку дешевого сушняка выбитого в бою с антиалкогольной компанией, за умение рассмешить и за юношеский напор. В общем как в том анекдоте – можно и в глаз…а можно и впендюрить. Когда я стал несколько старше мне стали давать за тоже самое, плюс за потенциальную возможность охомутать меня. Мне и сейчас то не дофига, но все больше и больше кажется, что дать то мне дадут, но при этом только тогда, когда я дойду до мысли, а не бросить ли мне это бестолковое занятие про просаживанию денег на энту мадам. С каждого по потребности, каждому по возможности. Одна моя неудавшаяся гражданская жена как то признавалась мне, что самое сладкое для нее это не секс, не совместная жизнь с милым, а «букетно-конфетный» период, когда мужчина из кожи вон лезет, что бы добиться женщины.
А как только дело доходит до постели, отношения меняются, становятся спокойнее, сопли приобретают свой естественный цвет. Букеты дешевеют, кабаки редеют, серенады тускнеют. Какой то психОлух писал, что в отличии от мужчины, женщина в 99% случаев знает в самом начале знакомства, «даст» она новому воздыхателю или нет. А скорость с которой это произойдет зависит только от его потенциального терпения, финансовых возможностей и ее настроения. Вывод прост, чем больше у тебя денег, тем дольше ты будешь кобелем плясать:))
Теперь часть злая. Мой круг общения состоит в основном из людей состоявшихся, в той или иной степени состоятельных и самостоятельных. Так вот, чем выше уровень этого состояния, тем меньше желания у жен работать. При этом большой ошибкой было бы думать, что освободившееся время они тратят на дом, детей, поддержание своей привлекательности и создания комфорта и уюта для кормильца семьи. Хрен там. Скандалы, претензии, крики о загубленной молодости. Процесс неизбежен как мировая революция. К чему тогда удивляться, что мужчина, чаще всего не желая из ряда иррациональных причин раставаться со своей остервеневшей подругой жизни и физически не имеющий времени и желания на длительные ухаживания за другими особями женского пола, идет по пути наименьшего сопротивления и тратит деньги на блядей.
З.Ы. Для Подруги. Ваша агитация за чистую и светлую моногамную любовь смешна и наивна. Вы или весьма молоды, или находитесь в остром периоде влюбленности, когда лично у вас все радужно, избранник носит вас на руках, клянясь в вечной любви, сдувая пылинки и принося кофе в постель. Повесьте на порогом табличку «Так будет не всегда» :((.