Willie
( )
13/08/2002 13:41:34
Будь осторожен!

Как попадешь... Прежде всего, по-любому: категорический запрет ей звонить/отлучаться. В свой кайф она погулять может, конечно, но ее сутер за такие посиделки ее блядскую башку оторвет конкретно - это у них табу такое: трахаться - сколько влезет (за деньги, разумеется), просто общение - штраф. Понятно, что она башку захочет сохранить, а тебя подставить (типа "клиент уже 2 часа волынку тянет, я не виновата").
Второе. Никаких денег за это платить не стоит! Сигареты/выпивка/еда/дорога домой - оплачивай, сверху - ни грамма. Попытки заказать коньяк за много $$$ за 50 грамм руби на корню; только себе! Ей можно, но только если ты сам предложишь; сама пальчиком ткнула в топ-блюда/напитки - гнать ссаным веником. Своего рода тест на нормальность - не надо наглеть, если даже на халяву.
Самое трудное - договориться. Уверяю, что большинство просто не поймет, зачем это тебе, а если поймет - не поверит, заподозрит какую-нибудь гадость. Так уж они устроены, увы! Но не все. Я хочу сказать, что поискать придется, и не 15 минут :)) Чтобы вернее понять друг друга, попробуй так: договариваешься провести вечер, если что возникнет потом в плане секса - за деньги. Так и ей понятно, что ты не халявщик, и ты уверен, что за посиделки тебе счет не выставят.
Удачи!