ССД
( )
15/08/2002 12:24:20
Нэсправэдлыво!

Итак, вечер и ночь удались. Работа феи - филигранна. Полное исполнение моих желаний на фоне демонстрации, но не выпячивания того факта, что она не подстилка и не кукла, а живой человечек, который искренне хочет доставить мне удовольствие.
Но!!! Приехав на работу, отзвонился, чтобы ещё раз поблагодарить и с высоты своих лет объяснить малышке высшую справедливость этого мира: ночью она работала - я отдыхал, сейчас я работаю - она может отдохнуть. В ответ услышал - а с чего ты взял, что я работала? Я тоже отдыхала!
Вобла-а!!! Абыдна!!! Я-то балдел от осознания того, что, с учётом моего не лучшего состояния стояния ввиду ночного времени и алкоголя, она выжала из меня максимум возможного! Я был преисполнен собственной значимостью! Для меня старалась эта очаровательная заразочка, эта обаятельная умненькая оторвочка! И вот тебе - здрасьте вам, пожалуйста!
Одна надежда душу греет - может, захотела польстить папику, думая про себя: "Да уж подза@балась я с тобой!" Иначе разуверюсь в справедливом устройстве этого долбанного мира...