Pistr
( )
25/08/2002 18:59:46
Трах без презерватива

Может быть, это для форума ЗДОРОВЬЕ. Но поскольку, мне кажется, его мало читают, пишу сюда. Я совершенно не перенашу ни презервативов, ни всякой химии. Жены не имею, пользуюсь исключительно девочками из Химок. Сначала всякий раз после секса без всякого предохранения весьма страдал морально. Потом перестал. Никаких отрицательных симптомов не ощущаю. Иногда подхватывал грибок - но это один-два раза клотримазолом намазать и все проходит. Возникла мысль, что гонорею, трихомоноз, хламидиоз и т.п. придумали венерологи чтобы с голоду не умереть. Но самом деле, есть такое чувство, что просто появился иммунитет ко всей этой дряни либо она у меня живет как сапрофиты в организме, либо вообще к здоровому организму это все не липнет. С сифаком отдельная песня - ни разу не подхватил, хотя много раз оказывалось, что у девченок, с которыми я спал, сифилис (а от него и презерватив, кстати, не спасает!). Ну и кроме того, когда вам на точке или в салоне, скажут что девочки у нас здоровые - плюньте им в глаза. На точке почти 100% анализов показывают гонококка и еще чего-нибудь, 50% сифилис. На самом деле, все эти экспресс-мазки и анализы вообще ни о чем не говорят, поскольку если анализ отрицательный, то сказать только можно, что в настоящий момент анализ ничего не выявил. А что действительно ничего нет - ни один анализ никаких гарантий не дает.