Willie
( )
26/08/2002 18:43:47
О логике

...следуя же Вашей логике, Вы регулярно жуете "Орбит" после еды и Ваши волосы исключительно мягкие и шелковистые :)) Я в принципе не против презерватива как такового, я против разнузданной (по-другому не скажешь!) рекламы типа "кто без презерватива - тот враг или дурак".

> Я не собираюсь агитировать за применение презерватива,
> это всё равно, что убеждать нормальных людей не кончать
> жизнь самоубийством.

Сильно сказано, да? :)) А в губы целоваться? а минет без резины? можно продолжить... Вы уверены, что после вчерашней размолвки с женой она, пардон, не отдалась соседу -алкаголику с полным набором сифилисов и спидов?? или та иголка от шприца, которую нашел и притащил домой Ваш сын, вполне безопасна? Уверен, что Пистр прав: опасность болезни сильно преувеличена, и делается это искусственно. Если Вам угодно беречь свое драгоценное здоровье - что ж, одевайте резину, ездите со скоростью 20 км/ч, а, переходя улицу, посмотрите сначала налево, а потом направо. И что? Именно на тратуаре Вас какой-нибудь придурок и собьет :))
"Волков бояться - в лес не ходить" - это, на мой взгляд, следует помнить. И со своим уставом я в чужой монастырь не лезу: раз принято у деффки все в презервативе, либо соглашаюсь, либо ищу другую. Но это именно суррогат, типа отдуплиться и домой.
Извините, если слишком резко наехал на Вас, но причисляю себя к нормальным людям и пока здравствую (чего и Вам желаю). А презервативы всякие - это выдумки агентов КГБ и жидомасонов :))