Rezvyi
( )
27/08/2002 17:58:09
Re: Логичная нелогичность +

- мммммммм не все ли равно?

Да нет, не всё равно. Потому как один муж это одно, два - это другое.

- Я бы больше обрадовалась совету где такую даму найти или в чем мы ошиблись в первом сценарии....

Дак прежде чем советы давать хотелось бы знать для кого. Если муж всё-таки один то для мягкого человека советы могут быть одни, для мачо - другие, для хамелеона третьи.

Но несколко мыслей всё-же выскажу.

- мой милый с таким жаром меня любил всю неделю, как в первый год супружеской жизни.

Ну тут я так скажу. Отсутствие спермотоксикоза вещь явно расслабляющая, тогда как его наличие фактор явно мобилизующий, тонизирующий поднимающий не только желание но и пыл, кураж, находчивость и тд и тп. Если же он всю ночь трахал жену, то на след день на

- девочку - так, фигурка не плохая, но не более...

встанет (это я в эмоционально-психологическом смысле) ли?

- Я теперь посмеиваюсь, что за такие деньги сняли бы феечку красивую и все пошло бы путем :) Не хочет пока, но задумывается...

ИМХО кешна, но вот если я не хочу штоб меня самого... То и не задумываюсь как же это происходить будет. Короче: хочет он. Возьми сама феечку и устрой мужу приятный сюрприз.


- попал мой милый баксов на 500

А то что просто кинули мысль не приходит?

Хоть он в твои глазах и Красавец, умница, богат, это не значит что она такого же мнения. И чож ей тогда не кинуть-то?

пысы: толко после мужа не надо начинать идеализировать и её.