Willie
( )
02/09/2002 08:48:17
Re: Все мы такие бравые!(+)

А я и не пытаюсь спорить, что пока жареный петух не клюнет, я и не перекрещусь :)) Позвольте ехидно поинтересоваться, а Вас лично описанные в посте "петухи" клевали хоть раз? Если клевали, то что толку в Вашей агитации за през? Если нет, то зачем рассуждать "с ученым видом знатока"? Я не врач и от медицины крайне далек (хвала Аллаху!), но рассматривать секс как набор хитроумных средств "как бы не заразиться" не хочу. "Если всего бояться, этак лучше и не жить на белом свете" (кажется, Салтыков-Щедрин, "Премудрый пескарь").
А про простатит... хорошо сказано! Вот только мне не очень обидно будет - все-таки рискую, и догадываюсь, что все до случая. А вот Вам каково? "И жил грешно, и умер смешно"... :)) Больше всего жалко людей, которые чистят зубы два раза в день, моют руки перед едой, переходят дорогу строго на зеленый свет - а тут опаньки! пьяный Вилли без презерватива с немытыми руками за рулем... :)) или Пистровы "девочки в джинсах" пошли отдохнуть от гепатитов и СПИДов на концерт, к примеру, а тут Вы... нате, получите и распишитесь! :))
Не пинайте сильно за черный юмор. Просто каждому свое. Мне в 20 доже здоровье и жизнь были дороже всего; а теперь лучше один раз крови напиться, чем всю жизнь падаль жрать...