Вых
( )
19/11/2006 11:31:09
Re: А о каких еще профессия по Вашему девушки должны Вас в обязательном порядке предупреждать?

Цитата:

Уважаемый, Вы не напрягайтесь!



Да я и не напрягаюсь! Напрягаетесь по-моему Вы - посчитайте количество восклицательных знаков и КРИКА в Ваших и моих постах

Цитата:

Ведь, если КСишь фею, то о здоровье думать - НАДО, а если ласкаешь жену???



Хммм... а мне казалось, что когда КСишь фею, то надо думать не о здоровье, а об удовольствии А если постоянно думать о здоровье - то самый лучший способ получения удовольствия - это мастурбация в туалете члена в двух презервативах руками, предварительно вымытыми мирамистином

Цитата:

Тогда может быть НУЖНО при трахе с женой в "её НЕзалётный день" през надевать???!!!



Ну с Вашим подходом к воросу женицца нужно непременно на девственнице, а после дефлорации - сразу приставлять к ней охрану... потому что как показывает практика - если кто и думает о здоровье, то это как раз феи, а "честные девушки" попытку надеть презерватив перед совокуплением подчас рассматривают как личное оскорбление ("Ты что, мне не доверяешь???")
Короче, как написано в подписи у кого-то из КЛСников - "Если уж не везет - то и на родной сестре триппер подхватишь"

Цитата:

Ну тогда Вы, извините, напоминаете мне категорию - "безпринципный пофигист"!



А в общем-то так оно и есть!