Вых
( )
28/09/2002 12:57:34
Мое ИМХО.

1. По слияниям "Клубов по интересам" в один форум - категорически ЗА! Хотя по большому счету, их можо было бы и просто закрыть, и отряд не заметил бы потери бойца

2. По КЛС-Регионам.
Отделить регионы России от стран зарубежья наверное можно. Но вот нужно ли? Сразу встает вопрос: А куда после этого разделения относить (к примеру) Украину, Белоруссию или Казахстан? По уровню цен и организаци сервиса стоят куда ближе к российским регионам, чем даже к Москве и уж тем более - к дальнему зарубежью. С другой стороны - если их отнести к "регионам России" - нас обвинят в "имперском мышлении" и "реваншизме", да и юзеры будут путаться, куда писать отчеты и где искать информацию?
Форумы по отдельным городам. Ну Новосибирск. Екатеринбург. Питер (исклучительно - из уважения ко "второй столице"... ибо отчетов по Питеру было с гулькин х@й ). И... все!
Более разумной мне видится создание "КЛС-Р-Избранного", куда стараниями ко-модераторов, назначенных "на местах" можно бы было помещаь избранные отчеты плюс - краткие (и не очень) обзоры по городам в целом. Где остановится, где поесть. Где развлкаться. Интересные места города. Наконец - где пое@аться А в КЛС-Р оставить обсуждения городов в свободном стиле, вопросы и просто треп на тему регионов да и мира в целом. Можно бы было даже этот гибрид КЛС и Трепа на региональную тему как-то покрасивше обозвать... например - "Командировка" (хотя - это для меня, москаля, командировка... а для других это дом родной )

3. Форум по ПикАпу. Идея классная, мне нравится. Хотя заранее неясно, будет ли там траффик, попробвать можно. В конце концов прибить всегда можно будет.