techbossАдминистратор
( )
28/09/2002 15:39:15
Re: Мое ИМХО.

По слияниям "Клубов по интересам" в один форум - категорически ЗА! Хотя по большому счету, их можо было бы и просто закрыть, и отряд не заметил бы потери бойца
да мы их факитчески и закрываем. а новый форум - для обсуждения нестандартного секса.

А куда после этого разделения относить (к примеру) Украину, Белоруссию или Казахстан?
В КЛС-СНГ

нас обвинят в "имперском мышлении" и "реваншизме", да и юзеры будут путаться, куда писать отчеты и где искать информацию?
вот уж чего меня меньше всего беспокоит, так это обвинения в имперских абмициях. а что бы юзеры не путались, надо в описании писать по каким это городам или странам.
но имхо все таки лучше разделить Россию, ex-USSR, и зарубеж.

Форумы по отдельным городам. Ну Новосибирск. Екатеринбург. Питер (исклучительно - из уважения ко "второй столице"... ибо отчетов по Питеру было с гулькин х@й ). И... все!
раз по питеру инфы мало, значит по нему не будем делать. новый форум по городу надо делать, если инфа по этому городу начинает "забивать" информацию по другим городам. вам видней какие города в КЛС-Р пользуются повышенной популярностью.

Более разумной мне видится создание "КЛС-Р-Избранного"
хоть прям сейчас создадим. кто вести будет?

Форум по ПикАпу. Идея классная, мне нравится. Хотя заранее неясно, будет ли там траффик, попробвать можно. В конце концов прибить всегда можно будет.
вот только в Трепе у нас никто на эту тему не пишет :(
но если хотя бы несколько человек готовы писать на эту тему, я с удовольствием открою этот форум