tissout
( )
01/10/2002 18:19:43
Re: Закрытие некоторых форумов, открытие новых (+)

**Расширение КЛС-Регионов: отдельные форумы по некоторым популярным городам (Новосиб, Питер)**

Полностью поддерживаю (что касается Питера я сам за последние полгода написал по нему около десятка отчетов и собираюсь продолжать в том же духе).

**Отдельные КЛС-Регионы по не-России (т.к. сообщения по загранице тонут в общем потоке мессаг по российским городам)**

Думаю отдельный форум был бы кстати. Не все могут себе позволить путешествовать и читать о не достижимом не всем нравится, а вот те кому это по карману не всегда могут найти нужный отчет в общей куче. Куда определять СНГовию по моему частности, которые можно решить в рабочем порядке.

**Форум по "пикапу", т.е. о знакомствах с целю бесплатного секса. Несколько юзеров писали мне что эта тема была бы интересна. Я отвечал как я всегда отвечаю в таких случаях: будет хоть какое-то обсуждение этого в Трепе - создадим новый форум и перенесем мессаги туда. Обсуждений этой темы у нас практически не было, но может быть все таки открыть такой форум? Возможно наши постетители захотят поделится своим опытом "съема" девушек в барах, на дискотеках и т.п.**

На мой взгляд был бы весьма интересный форум. Почему об этом не пишут в трепе? Я например в треп не хожу. Неинтересно мне там, да и времени нет, а вот в отдельный форум по "пикапу" ходил бы. И не только ходил бы, но и посильно учавствовал в нем. В клубах и барах много девченок которые приходят "оттопыриться" за чужой счет. Они как бы заранее согласны на постельное окончание (если не будешь занудой и тормозом), причем феями их не назовешь. Встречаются такие не во всех клубах и вскрывать такие места на мой взгляд было бы интересно.