din
( )
06/04/2007 16:41:30
Re: Отвечу. +

Потеря, говорите, девственности, обретение, так сказать, мужественности проходило мучительно и долго
Нам по 17 лет. У нее свободная квартира ("флэт" - как тогда говорили)родители на месяц отвалили в отпуск.
Я две недели мотался к ней на ночь, как шахтер в забой. Сначала ЖОсткий петтинг, потом бесплодные попытки пенетрации. Девушку клинило насмерть (вагинизм, мать его...). Нет худа без добра, за эти две недели мы с ней научились виртуозно дрочить, сосать, лизать...друг другу, я нашел у нее все точки А, Б, В и конечно G Я начал самодовольно считать, что, после такого практикума, могу любую барышню "отправить в космос" пальцами одной левой и прочее, но главная задача решена не была! Это отравляло жизнь и грозило развитием всяких ненужных комплексов у меня и появлению огромных тараканов в чудесной девичьей головке.
Поступил я просто.
В те давние времена, у нас в стране, по крайней мере основной массе советских людей к коей принадлежал и я, еще не были известны два патентованных "бабоукладчика" - "Амаретто ди Саронно" и "Бейлис", поэтому я в ближайшем продмаге значительно хмурясь, чтобы выглядеть старше, купил бутылку грузинского коньяка "Варцихе" и пошел на решающий штурм.
Пить коньяк девушка отказалась наотрез. Спекулируя на ее чувствах ко мне и угрожая лишить ее благодати половой дружбы со мной, я влил в нее грамм 70 - 100, остальное выжрал сам. Дождавшись, когда у меня в животе !зажглась" лампочка ватт на 150, пригласил даму в койку.
Мог бы этого и не делать. Я с ужасом понял, что отношусь к той категории мужчин, у которых после определенной дозы крепкого алкоголя просто "не стоИт". Картина была комично - идиотской: подрагивающая от возбуждения, страстно шепчущая: - "Я хочу тебя, войди в меня" и прочие положенные по сценарию фразы, девушка и угрюмо и сосредоточенно сопящий Din, пытающийся "реанимировать" ушедшего глубоко в себя Дина младшенького... Кошмар, я никогда так не презирал себя.
Потом тяжелый пьяный сон.
Но, а уж утром...утром я взял реванш. Короткометражные немецкие фильмы о любви отдыхают. Все доны знают, что такое утренний "стояк" с похмелья? Вот он и был. Потом подруга признавалась мне, что боялась в то утро одного, что я ее просто zaebu. На что я, блаженно жмурясь, как обожравшийся кот, кивал головой: - Дескать да, я такой.