LadyLove
( )
07/04/2007 00:51:24
Re: ПЕРВЫЙ СЕКС... ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ... Вспоминается?

Мой первый раз был в 10-ом классе с моим одноклассником (он же стал моим первым мужем). Перед этим мы 9 месяцев "вынашивали", этот первый раз, занимаясь поверхностным петтингом. Однажды, так балуясь в комнате, где на соседней кровати спала моя подруга, я увидела обезумевшие от возбуждения глаза своего друга и, мне стало страшно за него. Я поняла, что доигралась и надо парня спасать, иначе он просто взорвется, или сойдет с ума. Ибо он стал рычать и бормотать: «Где я? Что со мной?...» Я молча встала, взяла его за руку, прихватив с собой плед, вывела на улицу в лесопарковую зону, где все и закончилось очень быстро.
Своих ощущений я не запомнила: мне было не до них. Мы прожили вместе почти 9 лет. Он меня любил и ненавидел одновременно. Я его так и не смогла полюбить, за что он мне жестоко мстил все наше совместное проживание. Мне просто льстило очень красивое ухаживание очень красивого мальчика.

А вот КАКИЕ эмоции он испытал, в ту нашу первую ночь, я поняла только гооооораздо позже, можно сказать, что совсем недавно, когда меня отправили в такой же «космос».
А я-то думала, что о сексе знаю все…
Во, как оно бывает! «Век живи – век учись!»