garic99
( )
08/04/2007 12:38:11
Эх, полночница-ты знала!+

Цитата:

Если он опытный, но привык ипать все, что шевелится, а что не шевелится- приводить в движение и присовывать с разбегу (+ еще и в ШГ


ПРомницца, когда Гарик был еще 20-ти летним, но уже опытным йопарем Лишал он невинности одну девушку. Все знания о епле у нее были подчеркнуты из трех источников-камасутры, эммануель и двух с половиной курсов мединститута. Вобщем целка ее очень тяготила. Ну предложила позу пивной закуски, я присунул, качаю... Ну как в бревно.. Ну мне пох-галочку надо на фюзеляже поставить, ускоряюсь. И тут она совершенно спокойно говорит
-Это анус
Я чуть не захлебнулся... Но в 20 лет эрекцию от такого не терял. Отверстие было поменяно без смены РТИ. КСтати это были первые китайские РТИ в российских аптекках, видимо контрабандные, так как в Москве их не было, а в Лобне были.
А теперь прикиньте как девке было бы обидно и выипли и целку не сломали
Цитата:

Опытный, воспитанный, коварный соблазнитель- вот образец первого мужчины в жизни девушки! Таких много среди преподавателей ВУЗов и тренеров спортивных команд - вот первый мне и попался


Эх, какая у меня в ВУЗе была преподша инглиша... От этой татарочки куй поднимался за 30 секунд до ее появления... Но я молод был, а она меня так на доп занятия не оставляла