Зигфрид
( )
04/11/2002 00:00:08
Вообще-то...

...говоря языком КЛСников, в Москве полная цифра, а там полный аналог.
Второе - жизнь в Москве я почти не знаю. А чем больше узнаю, тем больше ужасаюсь!
Не в обиду!
Третье - все мои друзья и всё моё окружение находятся там. Здесь я людей близких по духу и мировоззрению пока не встречал.
И не думаю, что встречу, так как всем известно, что настоящие друзья приобретаются только в детстве или в ранней молодости. Остальные - просто знакомые...
К сожалению я из этого возраста давно вышел.
Ну и последнее...Все мои близкие по жизни люди ( в лучшем смысле близкие! ) просто, как бы это помягче выразиться, немного недолюбливают и недопонимают москвичей. А я не хочу быть "своим среди чужих, чужим среди своих".
Повторюсь-Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ! НЕ ДАЙ БОГ!!!

P.S. Как тут сравнительно недавно было замечено на форуме "Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме". Там я вполне на уровне, даже считаюсь вполне обеспеченным и благополучным, а здесь даже перед феями комплексую из-за собственной нищеты. Тем более, что такие прицеденты были, когда я по своему ТТХ этим феям явно не подходил. Особенно это касается дорогих фей, на которых я как последний дурак долго копил свои кровные денежки.
С Уважением ко всем!