petitm
( )
04/11/2002 17:28:05
А что Пистр

Торгует целками- не слышал, не слышал.
Слово западло - не совсем точно описывает мое отношение к данному виду зарабатывания на хлеб,слишком оно сильное Однако пока существует спрос - должны быть и люди которые организовывают процесс.
А насчет этичности и не этичности - это они пусть сами для себя решают. Я хочу прийти- заплатить деньги, поиметь секс с деффкой,и что бы при этом не ворвался взвод Омона и не начал мне шить статью с изнасилованием.С засовыанием мне в жопу дубинки. Поэтому люди как Пистр скорее приносят пользу. Хотя лично я бы не стал этим заниматься.И гордится. У меня один знакомый- занимается вот таким бизнесом - принимает льяльные воды с торговых судов в одном азовском порту. Бизнес приносит реальные деньги.Льяльные воды - это в основном говно, масла,моча, использованая преная вода. ГАВНО одним словом. так вот- на тусовках - он не кичится тем что он ГАВНО принимает- он просто этим занимается и зарабатывает деньги.
А опекунство , семейность в публичном доме - все это бред, (ИМХО) Я у Пистра не был все никак не доеду- вот после числа 15 вернусь из командировки (ждите отчета из Украинской столицы) так и соберусь. Надо посмотреть что это за новый тип whoremanagement