Tereza
( )
01/06/2007 03:44:56
Re: techboss, я посмотрю как Вы будете

рассуждать, когда Ваш сайт станет платным. Извините, но феи платят нехилые деньги за... спокойствие. Фото после отключения не сохраняются, в отличие от других сайтов. А это большой "плюс". Я согласна за это платить. И нет "заборных" надписей всякого рода озабоченных, которые никогда не видели меня "вживую". За это я тоже согласна платить. Потому как это мой имидж.
Хвалебные отзывы на нюшке - есть ни что иное, как субъективный взгляд любителей секса, а не заказ. Например, всех своих "писателей" я знаю в лицо, ну и, соответственно, ниже... Никому никогда не платила и скидок не делала (что за глупость - платить за рекламу да еще "сверху").
С таким же успехом (как делаете с нюшкой) можно "обвинять" КЛС в предвзятости отчетов, в их субъективизме. Но справедливости ради - в "закрытом" денежном отсеке нюхи есть и отрицательная информация о феях, в конце концов, эзопов язык: клиенты сосредотачивают внимание на прелестях обстановки, а о фее - как бы между прочим, вторым планом. О себе я, правда, не интересовалась, потому как мне ПОХ. Но периодически сношу туда даже хвалебную часть, ибо это тоже своего рода политика...
Я понимаю, что это Ваш конкурент на рынке рекламы секс услуг. Но с моей точки зрения, нюшка на данный момент самый разумный сайт. Пока Вы будете опираться на интересы потребителей в данном вопросе, нюшка будет процветать. Потому что реклама выгодна феям, и они охотно за нее платят. А потребители... нахаляву пишут отчеты "Нахаляву" по отношению к рекламодателям, то бишь конкретно к Вам, к рекламодателю. ИМХО