Sister_Cerry
( )
05/12/2002 14:25:25
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы профессионалка (+)

Ты меня удивила. А почему еще я должна судить? По себе конечно, по тому что Я вижу,что Я делаю, по тому к каким выводам Я прихожу, устраивают ли МЕНЯ они и что Я буду делать с этими выводами дальше. Это исключительно мое дело. Если же ты что-то оцениваешь иначе, то как говорится флаг в руки, скейт в ноги, и заре навстречу:). Ко мне это отношения не имеет.
Речь, насколько я понимаю, в твоих постах идет о смешении флирта (кстати флиртом и называют- глаза улыбку манеры голос и доброжелательность) и желания нравиться с выгодами от сексуального манипулирования, которым ты, видимо, очень успешно пока пользовалась. И именно это я имею ввиду когда пишу, что ты просто еще не нарывалась на людей, которые приемами сексуального манипулирования владеют лучше и не имели ими тебя. Превозносить успешную пока для тебя тактику- бессмысленно. Она иногда срабатывает. Ругать тоже - потому как через какое-то время понимаешь, что манипуляция становится не маской , а лицом.
Когда поймешь разницу между манипуляцией и искренностью, тогда мы можем еще раз это обсудить. А пока.. Наслаждайтесь...