Зю.
( )
06/12/2002 17:21:49
Re: Не по товарищески!

ООО, ну надо же... какие дела творятся :)) honj... веселишься? Прям как в цирке... :)) А я в нем клоун, что ли? Спасибо, конечно же, за псевдо защиту от гневных нападок... НО!!!

Я уже отчаялась продолжать эту дискуссию, потому что вы, мои дорогие оппоненты, очень путано изъясняетесь и совершенно не хотите слушать. Лепите все подряд, лишь бы перекричать. Очевидно, что ни вы, уважаемый honj, ни Sister_Cerry, никогда не работали в продажах или хоть как-то участвовали в бизнесе не как технический персонал. Бизнес это игра, но у него есть свои правила. Я не руководила никогда бизнесом, но знаю некоторые правила.

Вы писали, сударь: "Например, открыть сиськи почти до сосков, но никаких границ не переступать--на это есть специальные приемчики, которые в первом классе учат."
Когда я говорила о профессионализме в работе я имела ввиду именно это. А ходить в вызывающей одежде на работу вообще и на встречу с потенциальным клиенто в частности, самый что ни на есть не профессионализм..., это просто вызов. Любой нормальный директор, который просто завален предложениями разного рода ...(к нему каждый день приходит по 10 продавцов, он получает по 20 факсов и по 50 писем по эл.почте с предложением что-нить купить), его уже от всего этого тошнит, так вот, если он увидит дамочку с декольте или в мини-юбке, первая мысль его будет такой: "Детка, ты что, собственно говоря, продать мне пытаешься?" Это полный бред. Так что, ничего Вы не поняли. А Sister_Cerry вообще..., мыслит как наивная девочка. Искренность на работе - полный бред. Еще никогда Вас не съедали за Вашу искренность? Все еще впереди... Специально для сестрички повторюсь... бизнес это игра и не стоит так уж всерьез воспринимать все, что говорят и делают.

Однако, общий итог этой ветки весьма удачный, завязалась веселое общение. Ах, ну какая же я молодец, как я вас завела на разговор... и про сексуальные маневры и про тоску по Родине и про феминисток (будь они не ладны:)). Мы тут все развлекаемся как можем, и главное в нашем деле привлечь внимание под видом серьезных рассуждений или откровенных шпилек. У меня получилось :))) Ура!!!

Спасибо всем, было очень увлекательно поболтать. Еще увидемся...