ССД
( )
12/12/2002 22:07:31
Re: О роли Холодильника в развитии мировой Эротики +

Думаю, секрет успеха данного вида бытовой техники прост.

Первое. Дамы искренне считают, что путь к мужскому сердцу лежит через желудок. Ну а путь к желудку, разумеется, - через холодильник. Позируя у холодильника, они ожидают срабатывания гастрономического образа в мужском подсознании и, как следствие этого, - большей сексуальной привлекательности их имиджа, обещающего полное исполнение мужских чаяний:
"Видишь, котик, я зна-аю, чего тебе больше всего хочется!"

Ну и второе. По их мнению, столь бездушные, циничные, живущие низменными инстинктами существа, каковыми являются особи мужеского полу, не могут ценить в женщинах по-настоящему прекрасное: меховые изделия, дорогие наряды, обладающие высокой отражающей способностью каменно-металлические украшения, красящие вещества, а также вещества, обладающие повышенной летучестью и раздражающим воздействием на слизистую оболочку носоглотки. Мужики видят в женщине лишь тело, которое ассоциируется с теми же самыми гастрономическими образами, как-то: мясо, фрукты, хлебобулочные изделия, спиртные напитки. Позированием рядом с холодильником достигается усиление этой ассоциативности и, опять же, увеличение сексуальной привлекательности:
"Котик, тебе ведь хочется испить вино моих губ, вкусить вишенки моих сосков, отведать дыньки моих грудей, полакомиться окорочками моих ног, вонзить зубы в булочки моих ягодиц, всосать устрицу моей пещерки... Это всё такое свежее... Оно прекрасно сохранилось в этом современном агрегате, использующем свойство фреона резко охлаждаться при расширении... Ну же, не надо отказывать себе ни в чём... Разве это не естественно - утолить жажду и голод?.. Ведь у тебя есть средства, чтобы расплатиться?"