techbossАдминистратор
( )
17/02/2003 15:49:44
Читать фсем кого заи(бип)ала реклама на форумах (+)

ОК. я понимаю ваши неудобства.
Трафик увеличивается (кто на выделенке платит больше), медленней грузится (у тех кто на диал-апе).
Сослуживцы косятся. Жена или дети если увидят, то полный неудобняк будет.

Хорошо! Но форуму-то на что-то жить надо. Извините, он и так долгое время (наверное года полтора) был вообще без всякой рекламы. Да и на любой бесплатный сайт зайдите - реклама всегда есть.

Мы готовы ввести платную услугу "отсутствие рекламы на форуме". Не будет баннеров, даже текстовых ссылок сверху не будет. Форум будет показываться от меню навигации "Список Досок | Поиск | ..." до последней строчки "E-mail". т.е. счетчики тоже отрежем (хотя их конечно хотелось бы оставить. может я их сделаю однопиксельными и они не будут видны).

Стоимость услуги - $50/ГОД.
Т.е. 130 руб/мес.
звиняйте, но помесячной оплаты не будет. проще 1 раз заплатить и забыть про это на ближайший год.

Для того что бы запустить услугу, необходимо что бы на нее подписалось хотя бы 20-30 человек.
Вот мини-голосвание. Если вы готовы подписатья на услугу, пожалуйста проголосуйте.
Я ОЧЕНЬ прошу голосовать только тех, кто реально готов подписаться на эту улсугу.
Если наберется достаточное кол-во проголосовавших, я готов ввести этот сервис в самое ближайшее время.


Опрос
Да, я готов платить $50/год за отсутствие рекламы на фоурмах



p.s. оплата будет через webmoney
вы звоните в специальную фирму, вызываете куръера домой или в офис, вам привозят карточку $50 системы webmoney.
дальше скидываете мне номрер карточки и усе.
т.е. никуда ходить не надо, все максимально упрощено.
если будет большой спрос, то постараемся принимать и через сбербанк.