f_m
( )
24/02/2003 16:44:36
Мнение по теме

Доброго времени суток.
Давайте я немного поделюсь своим опытом в этом вопросе.
По поводу того, что сказал Ваш друг - отчасти в этом есть доля истины. Но мне, например, что бы пытаться знакомится со всеми подряд, нужно загрузить в себя достаточно большое количество спиртного, а после такой дозы мне уже ни какого секса не нужно. Что, на мой взгляд, верно – то, что нужно идти именно с настроением кого ни будь отКЛСить. И желание должно быть настолько большим, что бы Вы смогли безошибочно определить к кому подойти. Это не так трудно как кажется.
Потом, нужно выбрать место для знакомства. Современные клубы с этой, блин, дурацкой музыкой – дымц, дымц, дымц, меня лично убивают, что от каких либо желаний не может идти и речи. Попробуйте начать с дискотек, приходите, желательно с компанией от 2-х человек, в среду – пятницу часам к 18 – 19, что бы можно было занять столик, он то и будет служить «приманкой» . Как знакомится – они сами проявляют инициативу, Вам только остаётся сказать «Да», на вопрос «У Вас свободно?» тем дамам, которые понравятся. Плюсы – народ приходит весело провести время и кого то найти или что то – на пятую точку приключений, в основном молодёжь. Минусы – как я уже написал, девчушки молодые, может быть Ваш возраст их не устроит или, как у меня например, лишний вес, да мало ли у молодёжи в голове тараканов.
Путь второй – если у Вас есть свой «пепелац». Один, мой знакомый делал следующим образом, он весной останавливался у каждой понравившейся ему девушке и предлагал прокатится, подвезти и т.п. 9 из 10 его посылали, но 1 одна то соглашалась. Так вот в конце лета у него записная книжка ломилась от телефонов самых разнообразных девушек.
Путь третий – доски объявлений типа www.mhearts.ru и т.п. Напишите, что Вам персонально нужно, какую девушку Вы ищете и т.п. – из моей практики – человек 10 откликаются, с 5 встречаешься, с 2-мя происходит продолжение.
Удачи.