stiv
( )
11/06/2008 21:17:49
Re: Дополнения правил новой конференции с предварительным названием "НЕДООТЧЕТЫ"(+)

Проголосовал за "Недоотчёты".
Кидалово и Попадалово - не подразумевают такую ситуацию, когда описывается, что секс не состоялся по другим причинам (кроме подстав). И их не 10 %, а поболее.
К тому же, некоторые юзеры честно писали, что ОПОЗДАЛИ к контрольному звонку. И что, всё равно, значит фея их кинула ? А сколько юзеров ЧЕСТНО (на самом деле) указали, что они сделали контрольный звонок вовремя ?.....

Вот классика, когда клиент не опоздал. Но, вероятно, фея взяла другого клиента и тому очень все понравилось.
Я не защищаю фею, но было уже здесь обсуждение, палка-то о двух концах, известный факт - клиенты иногда кидают фей договариваясь, но не приезжая...

И вообще, сообщения юзеров: "пришел, там гоблин, который почти не похож" - это не подстава. Это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение юзера. А может, там не гоблин. Может, этому юзеру не нравятся "почти красивые девушки". Может ему кривые нравятся? Мы же, получается, априори, ВСЕГДА на стороне юзера. Пьяный он или трезвый, с отклонениями он или нет..
Поэтому, критерий: "Нет секса - недоотчет" - убирает всякие оговорки и допущения и спорные случаи..

Я понимаю, что название "Недоотчет"некоторых юзеров коробит.
Можно дать рубрике более информативное название: "Информация о несостоявшемся сексе" .

Сейчас "прошелся" по своим архивам, куда "забивал" некоторые "выдающиеся" недоотчеты. У меня сейчас дома плохой коннект, поэтому я замучился загружать ссылки и писать какие-либо сообщения. поэтому, коротенько:
Вот отчет: Какое Попадалово, какое кидалово ???? Человек пришел к фее. Фея фотам соответствует, юзеру нравится, НО.... не нравится запах парфюма в комнате и человек уходит... А если мне у кого-нибудь обои не понравятся, отчет тоже оставят в КЛС ?

Вот отчет, как человек пытался договориться по телефону. Ну, не договорился.. Какая информация от этого "отчета" ? Есть там эта фея , нет, как там секс - НИЧЕГО неизвестно...

Вот "стандартная" информация о смене феей адреса и телефона. Да, иногда модераторы сносят подобное в Треп. Но на данный момент (вечер 11 июня 2008 г.) , это отчет (от 22 августа 2007 г.) находится в КЛС-М.

Возможно, необходимо (можно) вести в профиле юзера двойной учет (общее количество отчетов и количество отчетов в КЛС).

Вот отсюда, похоже, и начался мегапор . Ходил человек по салонам, но там ему понравились феи, там ему ШГ не предоставили... Вобщем, невезуха ... и эмоции надо куда-то выплеснуть... Но разве это отчет о сексе ?

Вот отчет о том, что юзер, спустя какое-то время, нашел фото феи, которе соответствует оригиналу. И всё!!!
Отчет снесен в Сумниловку. А если бы 10-го юзера, проголосовавшего "не доверяю" в то время не "нашлось", отчет так бы и болтался в КЛС-М ???

Вот отчет - непонятки на непонятках. Поговорили по домофону и разошлись...

Здесь почти дюжина слов, как при подъезде к Киевской, звонок к фее не дошёл. И всё, атвор считает. что его жестоко кинули. А может, стоило второй раз позвонить ? Чуть позднее... Да, часто бывает. что фея идет " в отказ". Но бывает, что телефон "чудесным образом" через 5 минут вдруг включается и контакт происходит...

Вот очень инетересная информация: фея соответствует, нравится, но.... отказывает... А может, фея просто не захотела с этим юзером секса... (Причины, по которым феи отказывают клиентам многократно упоминались в "Заповеднике").

PS1. Все отчеты по приведенным ссылкам (ссылки работают) на данный момент (22:24 11.06.08) находятся в КЛС-М.
PS2. К Мегапору никаких претензий не имею
PS3. Согласен со мнением, что точные адреса указывать не надо.