КрадущийсяВНочи
( )
18/04/2003 13:34:08
О сутерах и неумеренных восторгах

Уважаемые господа, доны и братья по блудоходу! С интересом изучая сей любопытный форум в течении длительного времени, решился-таки вылезти в калашный ряд с одним вопросом. Этот вопрос мучал меня еще при чтении отзывов с почивших в бозе "Девочек-ру"; кое-какие тенденции(не часто,правда) проскальзывают и здесь. Вопрос следующий: если джентельмен в отчете по какой-то фее, боже сохрани, позволит себе восторженные выражения, клеймо "сутер", считай уже на лбу. Интересно,почему? Или истинному мачо надлежит обсчаться с феями исключительно с толикой презрения, наподобие Демона-Костяные-Уши из бессмертного романа М.Успенского? Мужики, пускай они феи, но они же Женщины! Разные, но все же женщины. Созданные для любви и обожания!
На закуску позволю себе вспомнить один эпизод из студенческой юности. Зашел я как-то в общагу одного и ныне существующего института по какому-то делу. Вхожу в комнату и вижу: трое моих знакомых за столом, покрытым простыней, играют в преф. Изложив суть приведшего меня дела,собрался уже уходить, но обратил внимание на чересчур каменные рожи орлов. "В чем дело?" "Да понимаешь у нас под столом дамочка,кому-то одному минет делает, а кому -неизвестно. Так вот если оминечиваемый как-то себя выдаст - бежит за пузырем (достать пузырь в 10 вечера в конце 70-х - это сюжет для боевика)". Я не поверил, приподнял простынку - нет, правда, сидит мадам и ублажает одного, а он с невозмутимостью индейца карты сдает.
Вот так.
Извиняйте,ежели чего не то ляпнул - не силен в эпистолярном жанре.
Всем удачи !