ЖЫрный Ачкарик
( )
15/09/2008 16:22:33
Re: Про общение +

Дорогой Сложный! (так и хочется написать "Дорогой и Сложный"  ). Отвечаю по пунктам:

Цитата:

Ничего, что я так?


Без проблем. Также используются сокращения ЖырАч и ЖА. Тема о происхождении ников на форуме обсасывалась неоднократно, там я подробно говорил.

Цитата:

у меня к Вам возникла искренняя симпатия


Да, это я немножко умею    но стараюсь избегать злоупотребления  

Цитата:

Это Вы НЛП применили


Я этим не пользуюсь. Я правду сказал про "общение ради общения". Так, чтобы постараться по маКСимуму устранить всякие "с какой целью интересуешься". А также учусь слышать также и слова собеседника, а не свои мысли по поводу слов собеседника (хотя свои мысли отслеживать тоже ну о-о-очень интересно - см. раздел ЗЫ  ). Потом, возможно, какой-то практический интерес и может возникнуть, но только потом.

Касаемо манипулирования, точек зрения и т.д. - имхо, Вы допускаете существование только одной точки зрения - отсюда и слова "доказать", "изменить" и т.п. Так... немножко вчитался... нет, скорее, Вы считаете, что это я допускаю только одну точку зрения... да нет, уверяю Вас - чем больше, тем лучше, и чем дальше они друг от друга отстоят - тем интереснее, лишь бы были искренними, квалифицированными и не замутнёнными всякими qui prodest (кому выгодно лат).

Итак: мой интерес в конечном итоге заключается в получении маКСимально непредвзятого и искреннего стороннего взгляда на некоторые интересующие меня проблемы. Однако же... "- Поручик, Вы любите детей? - Детей - нет, но сам процесс..." (с)  

ЗЫ: А причина некоторого наезда - банальная ревность   а как Вы хотели... припёрся тут такой... сложный йопт... сказал несколько правильных слов (как будто больше никто этих слов не знает  ) - и ка-а-ак все форумцкие Дамы ломануцца на свеженькое мясцо