customer
( )
25/10/2008 16:19:35
Re: Я вот только одного не понимаю

Цитата:

Просто в так называемом массовом сегменте, который я как раз и юзал, фей с приличными ТТХ (а для меня это первостепенный критерий) практически не осталось.



Согласен. Нефтедоллары и бездумное потребление погубили эту страну   

Цитата:

Цитата:

Херыч, ты - потребитель сегмента премиум. А туда вечно лезет всякое говно, которое на деле стоит половину от премиальной цены. Поэтому прекрасно понимаю твое разочарование. НО, все-таки проституция - это массовая услуга, след. в обычном сегменте наплыв большой.



А тебе расказать как я до премиума докатился?




Так говнофеи и туда устремились, как узрели, что можно бабла поднять.  Из-за этого премиум сегмент тоже девальвировался. Ну это, как если бы каждый мудаг себе gucci покупал..Так ведь покупают. Поэтому, появился сегмент "псевдо супер-премиум". Типа, той телки что за 60 000 т. весит. Только то ж херня, т.к. товара на рынке для действитель супер-премиума просто нет. (ну не будут девки миллионеров через инет себя продавать, у них "другая система", всякие тусовки...). А спрос таки есть. Вот они и "закидывают  невод". Что характерно для нашей страны, никто не хочет работать за адекватные деньги, кроме таджиков конечно.