tyreks
( )
24/11/2008 11:50:26
Бывает же так с утра...

Сегодня что-то подзадержался утром и уходил из дома последним. Вызвал лифт – открывается дверь, в лифте симпатичная молодая миниатюрная блондинка, которая, подумав, что это первый этаж попыталась выйти. Я её вежливо поправил и, войдя в лифт, нажал кнопку первого этажа. Пока спускались, понял, что она не из нашего дома, и мало того – очень напоминает фею. Выйдя из лифта, девушка не сразу нашла выход – значит точно здесь первый раз. Уже на улице она совсем растерялась и спросила меня, какое ближайшее метро и как до него добраться? Тут я уже почти на 100% уверился, что девушка фея или, по крайней мере, любительница – было в ней что-то такое бл@дско-невинное , да и приехала судя по всему ночью на машине, так как не знала не только дорогу, но и даже район где она находиться.
И тут мне так её захотелось , аж в жар бросило, что чуть-чуть не пригласил к себе домой , но основная голова не дала слабину и придержала язык за зубами. Так молча и проводил её взглядом до остановки. Теперь сижу вот и не работается совсем.
А может надо было?