sharky
( )
21/05/2003 13:22:12
Re: Совместима ли любовь за деньги с ЛЮБОВЬЮ?

На самом деле этот вопрос поднимался на форуме уже туеву хучу раз... И Поиск действительно может пролить некоторый свет на данную проблему. Да и в мировой литературе есть что почитать...
Но ИМХО посоветовать или рассказать здесь мало что можно. Все мы люди со своими проблемами, и феи тоже люди, и у них есть своя жизнь, о которой нам, их клиентам, может быть мало что известно. Может быть именно по этому и рождается разделение на аналог и цифру - в начале отношением к клиентам они пытаются убедить себя в том, что все это похоже на простые знакомства, а с течением времени, конечно, все эти отношения грубеют, и рпереходят в разряд цифры. А как еще прикажете защищать себя от всякого быдла (не все же клиенты фей похожи на тех людей, которые общаются здесь)? И когда среди общей тупой массы появляется приличный человек, который пришел и подарил цветы (как любят делать некоторые из донов) или еще как дал понять фее, что он видит в ней прежде всего человека, может что и меняется... Это что касается фей. А что касается нас - где то на форуме была интересная ветка. Лень искать, а вкратце дело в том, что в современной жизни у нормального человека существует определенный (часто очень большой) дефицит общения, простых отношений. Мы часто не имеем времени (или желания, или решимости, или и того и другого и третьего), чтобы пойти и просто познакомиться с девушкой. Часто именно из-за этого мы и ходим к феям, оправлдывая себя то нехваткой времени, то чем нибудь еще. И когда опять же, в общей однотонной массе ТТХ мы встречаем ту, которая чем то затронула, заставила прийти еще и еще, сществует очень большая вероятность убедить себя в том, что это опять же, обычные отношения с обычной девушкой, только проскочившие фазу романтических свиданий. И тому подобное... Особенно интересно по этому поводу высказывался Calm... Можно просто почитать его посты.

Но все вышесказаное конечно хорошо, но для человека, вляпавшегося в то что называется Любовь, абсолютная ерунда. Я тоже относился к этому как к блажи, пока сам сейчас не оказался в такой ситуации. И не могу в себе разобраться. Хоть сам о помощи проси... Я знаю что она фея, что могу залезть в Поиск и найти много чего интересного относительно нее ( но не ищу почему то), помню ее рассказы о идиотах, которые к ней приходят, но несмотря на это вечером тупо смотрю на телефон, борясь с желанием еще раз набрать ее номер. Как обычно проигрываю в этой борьбе, звоню и приглашаю ее в кино, например. Или погулять. А ее отношение ко мне... Не знаю. А спрашивать боюсь...
Вот такие дела...