ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2008 13:55:47
Трахтыч, давай нибудем +

про "фокусы". Вот чесслово - вроде как не занимаюсь я фихнёй из серии "доказать што прав любой ценой". Т.е. ежели где пукну в лужу  то вроде как сей ФАКт и признаЮ (если заметишь иное - будь другом, обрати моё внимание!) Но тут имхо реально просто чисто техническое разногласие из серии "Федот, но нимножка не тот".

В тему профессионалов - щазз объясню... понимаешь, для меня уплаченное даме (или шахидводителю, или кому там ещё) бабло - это в первую очередь провокация. Это - "крючок", который они скЮшали   и фиг куда теперь денуцца... а ещё можно подкармливать чаевыми или обещанием их. Но, в любом случе, за бабки получается более жОстко   И те, кто умеют качественно работать в столь жОстком режиме, мне намного более интересны, чем "любители". Опять же, уровень адаптивности у профессионалов (имхо) на несколько порядков выше  Ну, а риальное взаимодействие с ними я стараюсь устраивать в режиме "профессионал на отдыхе" - эту тему мы с ув. лялечкой, было дело, перетирали   Получилось объяснить, "шо конкретно я имею в виду"?