milaradа
( )
30/11/2008 20:40:25
Re: Тихо, тихо, милая, ну конечно, ты - Багира,+

Цитата:

еще по совместительству Наполеон и синий воздушный шарик...Угадал?



А че угадывать я не скрываю прздник в доме,атрибутики хватает,Маугли ача,ача блин.
Цитата:

Эк, Багирк, тебя тряхануло-то. Даже по-русски более-менее связно изъясняться начала и Caps Lock аж изнасиловала.



если так думаешь-значит достучалась.Сразу детство у тебя вспомнилось,мультики анализируем новые образы придумываем !Глядишь и покалывать где нибудь перестанет .Правда?
Цитата:

Багир, я против проституции ничего не имею.


я знаю,что Маугли хороший мальчик,понимает куда без них
Цитата:

Я просто меру прошу знать


ну с кем не бывает? На три стопочки по традиции имею право, а уж спасашком как получится!
Цитата:

А ты в грязных сапогах да на чистый пол


сам виноват мог бы и тряпочку или как у меня коврик WELCOME под ножки бросить,я бы витерла ботфоры.
Цитата:

Шлепай там у себя в болоте, тебе ж разве мешает кто?



честно ниразу этого не делала квакать еще никто не просил!
Цитата:

Багир, я понимаю, что ты не представляешь, как можно даже улыбнуться мужчине без мыслей хоть чего-нибудь да заработать


это ты зря пожалуйста. Улыбку Чеширского кота помнишь.Из мультика Алиса в стране чудес.Помнишь как кот исчезал ,а улыбка осталась.Ни головы,ни мыслей...
Цитата:

Ты не виновата, что ты такая, только такие-то не все бабы, понимаешь?


ясен перец что я не как все.
Цитата:

Может Ася из Бобовского рассказа - одна из них, из других. Интересно, ты хоть масенькую вероятность этого допускаешь?



Может.Но однако допустила,что увидела из рассказа. Из начала и конца а в середине как всегда джуги,джуги обеих сторон счастье. Я думаю,что у счастья сторон нет а есть что то в этом роде
Цитата:

я им два рабочих места выделил, как положено, они просто второе не замечали


единое целое так сказать.Понимаешь? А все остальное соглашение!
Цитата:

Багир, ты мне веришь?



Как я могу не верить порядочным мужчинам.
Цитата:

Багир, умоляю, веди себя прилично


Еще.
Цитата:

Ведь не думаешь же ты, что твой идиотически-истерический оптимизьм кого-нибудь в заблуждение может ввести?


делать мне больше нечего как над этим думать,увольте!
Цитата:

Давай не будем, а?


А если будем,то давай,закрываем спектакль а?
Цитата:

ЗЫ: мудрые женщины обычно не говорят о том, чтот они мудрые. это тебе на будущее,


Ой,а я говорила что еще и тупая!