yo baby
( )
19/01/2009 08:40:09
ликбез: как избавить от "комплексов" правильную фею! (+)

Цитата:

На этом этапе начинаются комплексы. Почему? Они стесняются своего труда или боятся выдать свое ноу-хау?



Феи стесняются ??? боятся поменяться партнерами? чтоб небыло утечки секретоФ мастерства ? - ужас! о чем Вы?..
Разрешите я "вставлю свои 5 копеек"?
Вот уж точно по разные стороны презерватива живут разные существа!!!
Вы серьезно называете словом "комплекс" отказ фей исполнить вашу маленькую прихоть чуток разнообразить обычный КС 1 час "сменой коней на дистанции", или это Вы так пошутили?..
Любопытно много ли Вы обзвонили фей с этим предложением? потому, как называете смешным словом комплекс то, что мы называем просто дополнительная услуга не входящая в стоимость КС.
Грамотная девушка ответила бы Вам: "Конечно же - да! я согласна на любой Ваш каприз... Вы же понимаете, что каждое Ваше желание это + копейка в мою копилку?" - поставив все точки над i, параллельно развеяв все Ваши злые подозрения в закомплексованности труженниц интим-фронта.
"Наверно это были не правильные пчелы (т.е. феи), и они делают неправильный мед (т.е. секс)" (с.) - Вы звонили каким-то не правильным феям, извинити...


Цитата:

Так речь не о групповухе, а об обычном КС, но в одном помещении.
Т.е. поксились полчаса на одной кровати, но по-честному 1М+1Ж. Потом смена партнеров и повторить.




Как, простите, Вы понимаете обычный КС 1 час , просто мне кажется, что два и более клиента, в общепринятом понимании, в 1 час Класического Секса не помещаются.

Вот Вам, видимо, кажется фее нет разници, что "на второй заход" с ней лег Ваш друг, потому-что у друга тоже "второй заход"?
...персонально "с моей колокольни" кажется, что нет стимула, а как следствие - нет смысла работать по минимальной ставке с двумя клиентами. Мне без разницы что, где и с кем делал Ваш друг первые оплаченые пол часа, для меня он - новый, второй в час клиент.
Мне показалось... что Вы хотите скромно поиметь двух заплатив за одну, - извините пожалуйста за грубость,- мативируя это тем, что фее должно быть все равно Вы, Ваш друг, третий, еще один... так, по Вашей теории, если 3-ое друзей могут каждый за час сделать три "захода", то второй и третий свои законные заходы Вы можете уступить друзьям? мне показалось или?..

Как вариант компромиса, Вы с другом можете оплатить по два часа двум феям - условно час с одним, час с другим - это как-то логичне, чем делить один час пополам. На пол часа феи не приглашают и делить час на два клиента просто не захотят - Вы хотите новых ощущений, другую девушку... выполнять Ваши желания - моя работа, именно за это Вы обычно платите (последнее - скромно IMHO). В зависимости от кол-ва (сколько штук) Ваших желаний меняется цена. вот и весь комплекс фей...

Ув. ***ПоkлонNik***, собственно, уже писАл Вам выше, как без следа проходят все к "комплексы" у феи, если "под правильным соусом" попросить ее исполнить Вашу маленькую прихоть... я развернутом виде написала тоже самое.