relon
( )
28/01/2009 00:18:44
Re: У меня сложилось ощущение,+

Да, может вы и правы. Наверно электронными сообщениями не обсуждают предстоящий сценарий близости и о том что не понравилось в сексе. Однако, читая журнал Психология, наткнулась как-то на статью о сексе - "Стоит ли молчать о том что НЕ нравится в сексе?" Очень интересная статья. И я во многом согласна с автором.
Для меня лично Это все возможно и нужно!!!
Можно и с юмором или с фантазией...например:"Дорогой, я сегодня видела сон как ты целовал мою киску с медом, мне очень понравилось во сне, может и на яву понравится тоже?"))
Вы только представьте себе - Ваша девушка по вашей просьбе каждый раз писает вам в рот или глотает вашу сперму или еще что-либо, ТО ЧТО ЕЙ САМОЙ НЕ НРАВИТСЯ! И она делает это только потому что это нравится ВАМ! Где же тут обоюдные желания партнеров...где же тут кайф для обоих что доставляет удовольствия на столько что окрыляет??
Мужчина и Женщина должны обсуждать что нравится а что нет - иначе это просто называется Терпением в постели. Вот почему некоторым женщинам секса вполне хватает 1раза в неделю, да и то она ложиться с ним с мыслями ...поскорее бы кончил!
А дальше? А дальше развод.