Бяка
( )
21/02/2009 13:02:28
полинушко

Цитата:

ну а собственно почему девочки не могут выбирать?




потому что девочки на работе. вы представте например - приходите в булошную а вам хлеб не продают - рожей не вышли....

Цитата:

если она приезжает-а там,уж простите,какое-то воняющее старообразное подобие человека?) моё,конечно субъективное,мнение-уж лучше сразу отказать,чем остаться с недовольной рожей и еле что-то делать,да ещё при этом "изображать великую радость")




а что - если клиент молод свеж и приятен - тогда вы не изображаете радость а радуетесь на самом деле? не смешите меня...

и потом - а где граница то? ну хорошо - оборванный в дупель пианый и болеющий всеми мыслимыми болезнями бомжара - это понятно. а если клиент допустим слегка полноват и лыс? а если внешне хорошо но дурно пахнет изо рта? а если все хорошо но уши грязные? где граница? отдаим все на откуп девочкам?

а девочки то сами как? иногда такое попадается что жуть берет.

вывод: работа ваша такая. не нравится - не работай. хотя конечно сразу честно отказаться это честнее и лучше чем соскочить с куя в самый ответственный момент.

как мне рассказывал один КЛСник - фея во время второй палки отползла на край кровати и стала оттуда затравленно смотреть. затрахал короче. низачот. КЛСник кстати вполне себе молод и свеж.