G2008
( )
23/02/2009 10:39:50
Re: Животный инстинкт или пикап? Все вместе!

Цитата:

Цитата:

 Мужчины, вы влюбляетесь когда-нибудь, а если еще и объект вашего вожделения супер- пупер сексуален и вам с ним хорошо, что, все равно тянет налево? И зачем к примеру сейчас он мне звонит, приходит, пытается вернуть,  ведь казалось бы все просто, \бляданули\, получили удовольствие и айда к жене и детям, а нет хотца в мозгах, в душе поковыряться….


....вы нас всех то огульно не охаивайте...Встречался я с девушкой почти 3 года...разница была в 18 лет....После того, как она нашла себе молодого чела, полностью прекратил вмешиваться в ее жизнь.....если Ваш мусчина еще и б@лядствовать умудрялся , то на это наверное были причины.....мое (имхо) ..особо он в Вас не нуждался.....так, что и париться Вам особо причин не вижу.


Неужели есть такие мужчины, которые могут встречаться с одной девушкой, получать удовольствие, не трахая других? Причина видимо -животный инстинкт, других видимых причин я не нахожу, хотя и пыталась в начале найти причину в себе , даже ему это изложила, зачем продолжать то, что не устраивает, мне было сказано, что я тут не причем, что просто обстоятельства так сложились, умора у меня почему то по его же логике обстоятельства так не могут складываться, а  у него обстоятельства, пойми, прости

Что-то чем больше общаюсь тут с вами, тем больше понимаю, да -лохонулась , ну что же, жизнь продолжается, извлеки урок и вперед за новой страстью...