Лора
( )
09/03/2009 22:46:54
Re: Я пипец как офигеваю с вас, мужчинки,+

Цитата:

А я то все думал, откуда такие мужененавистницы типа Лорика и Хочуввипки берутся...



Угу. Именно оттуда. Только это не ненависть, а бескрайняя брезгливость.
Вот смотри... Я не знаю почему, но девочку не научили не подставляться под удар... Ну, наверное маме-папе-страшему брату или сестре не до неё было по жизни...

Цитата:

Ирина Мигунова сегодня в 10:26
во 1 мне 16, во вторых 2я беременна




Вопрос то был про секс... Надо было посылать по матери сразу, или молчать. Но видимо человечище совсем мелкое не только по годам, но и по мозгам...
Она даже вот в этом
Цитата:

солнышко... тебя сделали беременной и бросили?


не видит никакого оскорбительного засовывания носа в её личные дела... Если б вопрос был задан как "Что тебя беспокоит, что у тебя произошло, почему ты переживаешь" то это одно, а тут деревенское и скотское любопытство, как у старой облезлой бабы-соседки, которая за всеми в "глазок" двери подглядывает.
Зачем она унижается и ищет сочувствия и поддержки у человека, который туп и примитивен? Такие по определению не умеют успокаивать, а вот пнуть побольнее, показав, что он сильнее-круче-и не такой гопник, как её муж (он ещё и обеспеченный -гы-гы... Не удержался перед 16 летним ребёнком выпендриться). Это всегда пожалуйста!!!
Цитата:

а почему ты меня упрекаешь? Я что ли тебе ребенка сделал? Или я обязан всех красавиц беременных брать себе домой, чтобы твой таксист еще кого нибудь сделать беременной? Мне тебя очень жаль по человечески...


жаль ему -ещё и глумится... Ему жаль, что "любовь и секс" не заладились.

А девочка терпит... Небось дурища даже и не понимает, кто там нарисовался, весь такой
Цитата:

естественно обеспеченный.


 Небось тыщ 70 в месяц зарабатывает... Обеспеченный, блин .
Так что никакой ненависти. Просто заранее посылать такое нужно -резко, злобно и по-адресу, не давать им из себя что-то начинать изображать и "в уши ссать"... Ей за это не заплатят.