andree
( )
17/04/2009 00:14:12
Re: Как нищеёб нищеёба позвольте спросить? (+)

Я же писал - у каждого свой путь, свои приоритеты и предпочтение - как, где, сколько и за сколько - времени проводить с Феями. И спорить об этом - бессмысленно и бесперспективно, делать это можно бесконечно и все ровно каждый будет при своем мнении. Лично мне больше нравиться брать на ночь. Кстати ! Ночь это очень растяжимое понятие. Если брать часов в 8-10 вечера, то до 9-11 утра ( а иногда и до вечера ) Получается очень много времени. Хватает выше крыши - на все, что захочешь и куда захочешь, еще и стриптиз исполнит. И все это сколько захочешь раз, а утром еще и продолжение ( и все это - без всяких доплат !!! ) И что еще не мало важно - сам полностью контролируешь обстановку и Фею. Одной такой поездки вполне хватает на всю следующую неделю, а то и на две. Кстати ! Стоимость хорошей Феи на 2 часа - почти такая же, как и на улице... Конечно здесь нужно много ездить, очень внимательно выбирать, серьезно торговаться, потом ехать на место ипание, на следующий день ехать домой... Кого-то это все обламывает. Но лично мне это очень нравится. Для меня это часть всего процесса. Это как с наркотой ( или алкоголем ) Кайф начинается - еще в предвкушении дозы.