Fixin
( )
24/04/2009 22:41:47
Re: Гарем на съемной квартире - посоветуйте как.

Цитата:

По-моему, схема пока не рабочая абсолютно. Вы хотите получать 16000 рублей в месяц (12 сексов в месяц вам обойдутся в 8000, хотя по нищеебским расценкам это сейчас стоит 12*2000=24000, итого экономия 16000), но ничего не собираетесь делать.




Как это ничего не делать. Следить за порядком. Выселять, если что. Вообще наверное шесть это много. Достаточно двух двуярусных кроватей из Икеи. Кроме того, я ПЛАЧУ за квартиру. И это главное.

Цитата:

ИМХО, схема будет работать, только если вы определите свою роль в данном мероприятии. Вам нужно найти что-то, что помешает вашим девушкам договориться напрямую с хозяевами квартиры и послать вас далеко. Т. е. девки должны иметь проблемы с регистрацией, или быть глухонемыми/шизанутыми/даунами, или пить/наркоманить по-черному. Тогда они не смогут самостоятельно выйти на рынок без начальнега (т. е. вас), и схема будет работать.





Так как я нищейоп, то у меня есть опыт общения с озвученным контингентом.
Вы забываете один важный момент - они живут НАХАЛЯВУ. это раз. А во-вторых без всяких коммисий агентам, хоть на месяц, хоть на неделю. Если есть свободная койка - вуаля.

Цитата:

Есть еще вариант: набрать нормальных адекватных девок и приковать их наручниками к батареям. Они не будут иметь самостоятельного выхода на рынок. Вы в этом случае перейдете в категорию "бандит", т. е. будете получать деньги за будущую отсидку, которая рано или поздно вас настигнет, т. к. лишение свободы - это статья УК.




Я не бандит и не насильник.