МИЛАНОЧКА
( )
29/07/2009 00:44:13
Re: про отчёт (-)((((

Цитата:

Не знаком ни с одной героиней обсуждаемых тут двух отчетов С_Х***_В_РУКЕ (почему в руке?протез?). Тем не менее, для меня совершенно очевидно, что за креативностью и куртуазностью скрывается "клевета и дискредитация честного имени и деловой репутации" фигурантов.

Не могу взять в толк, почему вы - человек умный, защищаете откровенную ложь и провокацию.



Потому что Марло уверен, что у нас вся квартира в гандонах использованных. Я тампаксы не меняла с первых месячных, а ЛиЛу получает энергию только засовывая в зад батарейку.
Цитата:

Стоило только некому юзеру кинуть палку в муравейник и сразу все возможные героини эпоса, сразу ринулись искать заговор "темных сил", не названных, но ужасно подлых, лживых, и ко всему талантливых..



Марло, Вы уж там определитесь, свиноматки мы иль муравьи, а то как-то не знать кто ты очень страшно.
От чего же подлых и лживых? отчёт чистая правда. Как оно есть, так и написано. Кружки грязные, простынь шелковая, 1000 раз проёбанная. Батарейка в жопе, и всё прочее. Но вот некто если захочет, подтвердит что я лично раз в месяц в икею гоняю, и меняю все полотенца. Точнее их 20 стерильно белых. Заёпываюсь гладить стиранные после каждого клиента простони. Мыть и драить квартиру. Чему тут верить то. Шёлковая простынь достаётся только для фотосессий, ибо у некоторых форумчан на ней в ЗКП ноги разъезжаются.