LadyLove
( )
19/08/2010 04:16:12
Re: Ничего если я встряну, пардоньте плиз.

Цитата:

Добытчик, защитник и т.д. - хорошие качества. В список их и все дела.
Но тут вопросец канешно есть.
А если все ништяк, то ему и вялый йух простить мона? В конце концов есть же с кем зажечь.



Ну кто вам сказал, что одно(добытчик) исключает другое(потрясающий секс-партнёр)??? Вам что, так нравится тешить себя подобными легендами? Сладко, утешающе… Правда?

Ну смешно, чесслово!

Я, старая клюшка, до сих пор ещё встречаю таких, у которых ВЕЗДЕ всё замечательно!

Правда, они на чисто эмоциональном уровне гораздо сложнее простых- смертных нище… (ой! )… ну кароч, как их там, мущинкафф среднего класса. Не каждая их тараканов и провокации с манипуляциями выдержит.
Там такой психологический прессинг идёт… маманегорюй!… и бабла ихнего не захочешь! Будте-здрасте, у них ты нервами, сердцем и печенью отработаешь каждый цент!


Цитата:

Типа люблю я чёрную с маслицем, причём ежедневно, причём пока еду с личным водилой в ройсе делать маникюр. Хто мне всё это организует? Ты про это что ли?



“Любишь кататься - люби и саночки возить!»(с) Есть предложение - найдётся спрос! Только сможешь ли, устроят ли тебя ТЕ, кем ты на таких условиях востребован?


Цитата:

"Для того чтоб стать генеральшей, надо за лейтенанта выйти..." (с) Это к примеру, как вариант.




Баян!
Стереотип короч. Пора утилизировать с нафталином.