persefona
( )
15/12/2003 11:13:33
Re: :)) супер :))

Хонжик, ты как всегда меня поразил своим изворотливым умом (в хорошем смысле).
Написала вообще НЕСЕРЬЕЗНО, а тут НА тебе )) Ответ, перевернувший законы моего мировоззрения.
Цитата:

А я-то всегда считал, что женщина--это друг человека , а оказыввается. они нас считають кем? правильно врагом , которого надо дурить



Ты чо??? Хороших, близких сердцу, уважаемых людей только ДУРА будет "дурить". (К разговору о «дура-не дура»).
Так чтаааа, если дело касается человека ЛЮБИМОГО, какие-либо существовавшие принципы (если они вообще имели место быть) сами собой отпадают. И "НЕ- ДУРА", не будет "строить" из себя бог весть кого, она останется самой собой, она, подвластно инстинктам, станет необыкновенно женственной, внимательной, чуткой, и что, самое важное, (если действительно любит) искренней.
Потому как: нахрен строить отношения на базе придуманных, несвойственных образов, ролей. Любой СПЕКТАКЛЬ когда-нить, да заканчивается (варианта три:
аншлаг, аплодиспенты;
тихо расходящаяся публика - задумчивая или которой все параллельно;
слезы).
Резюме: искренность, доверительные УВАЖИТЕЛЬНЫЕ отношения - залог успеха.

А фраза на тему: пусть враг нас недооценит - так это из области военной политики. Применяется в ситуациях затруднительных, общественных. Женщина же слабее. Вот и включается смекалка, почти военная. Хи-хи.