LadyLove
( )
14/09/2010 02:03:44
Re: давайте разберем на примре

Цитата:

…я пришел к выводу, что заветные желания ("которые если не сбудутся - то хоть в петлю"(с) АБ Стругацкие, А.Тарковский, "Сталкер") таки исполняются... и исполняются ВЕСЬМА точно, во всех деталях... прикольно, что многим деталям зачастую не придаешь особого значения, а потом они-то вдруг и оказываются более "важными"... и лично мне обычно насыпают "с довеском" - т.е. больше, чем прошу...





У меня с самого детства есть одно ну оооооооооочень заветное, вполне естественное и земное желание(с твоего позволения я его озвучивать не буду), это же желание было и у моей матери --- вот нам уже по триста лет, а оно всё не сбывается… О чём я тебе говорила уже 100тыс.раз.
Так что я не верю в то, что одного большого желания достаточно, для его исполнения.
Или ты хочешь сказать, что два поколения женщин мечтали неправильно? Да хня всё это.

Цитата:

Я вот чего думаю, Ледюшка... честное слово, жизни не учу, просто - вдруг пригодится тебе... может быть, ты как-то "не так" себе представляешь то, чтого ты действительно хочешь? знаешь, ведь обычно сбывается не "что", а "зачем" (ну, во всяком случае у меня)... те люди, которые встретились мне, и БЛИЗКО не походили на то, какими я их "представлял", но то, что было реализовано с их помощью - было именно тем, что я хотел... с пристальнейшим вниманием к деталям, в которых известно кто прячется



Я отлично понимаю и что я хочу, и уж тем более зачем. А реализуется у меня обычно то, о существовании чего я лишь смутно догадывалась, но никак не мечтала. Как можно мечтать о том, во что, собственно, и не верила?
Так что у меня скорее всё происходит от обратного.

Цитата:

В общем... а не сама ли ты и есть тот самый "программист"?



Вот в этом я просто абсолютно уверенна, что это не я.