Sister_Cerry
( )
27/02/2004 17:14:34
Шайтанским сексом навеяло (анальный секс)

Итак анальный секс. Что мы имеем с него, коме простите за резкое слово, фуя в жопе? Вариант за деньги, отметаем, в данный момент стимуляция точки $ нас, как подлинных исследователей волновать не должна.
Как и многие другие дамы, я с этим самым анальным секом познакомилась не имея под руками никаких смазок, гелей масле и даже элементарного вазелина..Больно ли это? А вот тут дорогие товарищи и начиается самое интересное, то самойе о котором уважаемая Лерка промолчала вот в этом посте. Думается мне что ничего тут особо секретного нет. В книжках сие описано, как надо расслабить мышцы чтоб кайф словить. Напрягается живот и чуть раздувается. Далось не сразу, научившись пользовалась с удовольствием. Правда с гелем все-таки проще.
Что касается же ощущений, то ну хоть убейте вы меня ну нет принципиальных разичий между анальным и вагинальным видами секса для женщины.. Вес такараны- исключительно головные, ИМХО.
тепрь что касаемо проявлний экспрессивных, расписаных госпожой Шайтан в красках. Это уже, дорогие товарищи, на мой скромный взгляд- просто умение владеть словом:). Кто им владеть умеет, того в постели молчть не заставишь - выскажется непременно:).
Кстати, постанывание попискивание мат рычание хрипение шипение и прочие проявления женского темперамента, далеко не всегда находят благодарного слушателя.