Telepuzik
( )
06/07/2004 15:55:20
Re: сто раз пожалуйста +

В ответ на:

Уууу, а вот у мужчин всегда настроение ровное-ровное..и очень адекватное, очень. Всегда Я и гляжу у моего шефа всегда по семь пятниц на неделе..




А что... вполне нормально и предсказуемо... 7 пятниц... не какие-то там понедельник, вторник, среда...

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
было... было несколько решений, когда судья выносила их, явно не приходя в сознание...
--------------------------------------------------------------------------------

А вдруг это ты ее чем-то расстроил? Улыбнулся секретарю? специалистке?




Не, ну не без этого, конечно
Но и судье тоже улыбался...

В ответ на:

наверняка че-нить сам напортачил, а на женщину свалил




нихрина. апелляция и кассация сказали, что нормалек - могу глазки всем строить дальше

В ответ на:

Мужику надо было сразу меня послушать, потому что я ему сказала - должен делать специально обученный секретарь. А в результате - расходы те же, времени затрачено много больше, в том числе - рабочего времени его собственного секретаря.




Понимаешь, у мужика при словосочетании "специально обученный секретарь" - только встает
Если бы ты сказала, что требуется вмешательство высококлассного специалиста - он может быть еще задумался. А буковки-то любой секретарь должен уметь печатать... Он и сэкономил... Хороший руководитель с точки зрения распоряжения финансами, но у него хреноватый персонал для таких задач...