Призрак коммунизма
( )
17/08/2004 11:35:17
Лялечка, Вы меня не поняли (+)

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Меня вообще-то с какого-то момента стала тяготить процедура расплаты.


--------------------------------------------------------------------------------

...и тут уже не важно почему она-таки стала его тяготить...стала и все тут и денег давать больше не хочет..поэтому в наших женских советах "купить подарков\дать денег" на самом деле не нуждается..




Меня не волнует то, как бы потрахаться и не заплатить. Те деньги, которые я платил никакого значения для моего бюджета не имеют.
Я бросил совета, не как не заплатить, а как вернуть утраченное взаимопонимание.

И Вы, Лялечка, чётко сформулировали женское видение таких отношений, за что Вам не просто респект, а большая личная благодарность. Нравится нам это или нет, но очень и очень много женщин смотрят на вещи именно так. И надо с этим сообразовываться. Как говорил старик Фрейд, воспитывайте в себе чувство реальности.

И, кстати, дальнейшее развитие сюжета. Я ей позвонил и используя удачную формулу, подсказанную Полиной и Заяном, извинился, что тогда ничего НЕ ПОДАРИЛ, просил не обижаться, обещал при следующей встрече всё компенсировать и т.п. На что мне было сказано, что она нисколько не обиделась, ни о чём таком и не думала, просто по таким-то и таким-то причинам (на мой взгляд - не убедительным), у неё совершенно нет времени, и как только, так сразу...

Вообще, у меня возникло ощущение, что у нёе появился спонсор более перспективный чем я. Как бы там ни было, я сказал, то что должен был сказать, и теперь, избавившись от сомнений, по совету уважаемых донов направлю жар души в другое русло.
Коллективный разум - великая сила!