Sister_Cerry
( )
12/06/2005 11:56:56
Re: из опыта

В ответ на:

Наверное вывод один - берем вот такую отмороженную с банкой пива и трусами торчащими на 20 см. выше джинсов и делаем из нее человека





Богатый москвич никак не мог найти себе жену. Поначалу все девушки шелковые были, а пройдет немного времени - и начинал проявляться стервозный характер: то шубу новую подавай, то машину, по дому ничего делать не хотят, скандалят, да и хвостом крутят направо-налево. Устал он от капризных избалованных вниманием москвичек и решил найти себе жену в провинции, чтобы была скромная, тихая да покорная.
Приехал в глухую деревню. Видит, на завалинке сидит девушка - вылитая Алёнушка! В сарафане, в лаптях, с косой русой до пояса, скромно глазки опустила и сидит тихонько...
В общем то, что надо. Подошел он к ней и говорит:
- Здравствуй, девица-краса! Выходи-ка ты за меня замуж. Парень я богатый, будешь жить, как царица, ни в чем себе не отказывая. Буду любить тебя верно, стану тебе хорошим мужем, надежей и опорой твоей. От тебя лишь одного прошу - люби меня всей душой, будь женой мне верной, а в доме моем хозяйкой полноправной!
Девица подняла на него мутные пьяные глаза, осмотрела с головы до пят критически, цыкнула зубом, сплюнула и ответила хриплым басом:
- Нет. Не для тебя моя маменька такой цветочек вырастила.