DoktorDick
( )
04/11/2005 23:49:47
Re: Бр-р-р-р-р!!!!

Цитата:

в последнее время сказок одной английской "писательницы".



Не вьехал? Агата Кристи, чтоль, дык она не новая и не модная, и не люблю я детективы.... Фуй с ней - мне, чисто спортивно, интереснее - мы с Вами об одном и том же позже говорили или нет(неужто так цены за 1.5 года поднялись, даже в замороченной упаковке )?
Цитата:

Жаль,что на Вашем портрете не видна Ваша нижняя половина.Ее присутствие помогло бы мне более пластично представить полет задницы из точки А в точку В.


Гы-гы-гы-ы! У меня меньше!!! Джинсу таскаю W29 L34. Вопросы имеются?
Цитата:

Енг тоже не достаю.Он сам вылетает,как кукушка из часов.



Спокойнее товаризсч! Не у Вас одного здоровье крепкое-добротное!!!
Цитата:

Штаны я,в отличие от Вас,не расстегиваю.Енг тоже не достаю



А я наоборот, не из Донов, которые любят "разде-е-ела-доста-а-ала-надела-сняла-вытерла". Наз-з-зтоящий музчинка всё делает сам, а от самки нужна только дикая страсть,обожание и преданность в глазах (а кто скажет "собаку заведи" - прибью!!! ) ! Изучайте первоисточники!(мои отчёты).
Цитата:

То,что Вы обалдели от моего безрассудного поступка,я понимаю.



Неффнимательно читали(низачиот -перечитываем пост (см. подпись Кевары ))-я обалдел не от Вашего поступка, а от того, что кто-то, в нём умудрился найти какое-то безрассудство. (либо Вы забыли "безрассудного" в квычки поставить-тогда фраза отменяется)
Обычный, нормальный вечерний променад!!! Чё балдеть-то?
Респект вобчем -хоть, ячуствую, мы и не впоне поняли друг друга, что неудивительно для незнакомых людей - в постах нет не интонации не выражения лица! (на вопросик ответьте - просто интересно стало, чё с ценами творится нынче, а-то выпал из жизни на пару лет).