мамзель
( )
12/04/2006 15:18:40
Re: Спонсор - женский взгляд

Поделюсь своими мыслями (хоть я и не фея и таковой становиться не намерена): иногда, стоя в пробках, оглядываюсь по сторонам и вижу много девчонок (не скажу женщин, именно девчонок), приблизительно моих ровесниц, которые сидят в офигенных машинах и вспоминаю слова одного знакомого: "Это как же надо сосать, чтобы ездить на таких машинах..."
А действительно, как? а главное зачем??? Я, к примеру, сидя в своем старом драндулете, совершенно комфортно себя чувствую, а если он не глохнет и не рассыпается - просто счастлива!!! Не могу сказать, что мысли о спонсоре или чем-то подобном не посещали меня, но за ними всегда приходила какая-то брезгливость...Все-таки себя надо уважать.
В конце-концов деньги можно и самой заработать. Хотя, конечно, для обычной, не фейской, работы 150$/час это unreal, зато и здоровье, и самоуважение остаются неповрежденными.
Напоследок добавлю случай из жизни: мне предлагали спонсорство, но, когда я встретила этого человека лично, мои нервы сдали (что называется, от такого кошмара ночью трусами не отмахаешься)...уффф...до сих пор передергивает.
Любовь за деньги не купишь, а счастье тем более.