Telepuzik
( )
08/12/2006 11:51:11
Как всегда... (+)

...пока все мужсчщины, зажав в потных ладошках худенькую стопку разноцветных открыток с резными видами России или образами разных почетных дедушек, судорожно мечутся по Москве в поисках "брульянтов" и прочих драгоценностей, Дин "медленно спускается с горы и берет все стадо"

Цитата:

Предложение (шутливым тоном)посетить салон женского белья, что - нибудь выбрать с условием, что я угадаю размер. Это главный тест - если барышня соглашается, все! она на следующем свидании моя. Во время примерки, деликатно прошу разрешения влезть в кабинку, оценить выбранное, сыплю комплиментами по поводу увиденного, как сидит, ну понятно, с такой фигурой и таким бюстом даже изделия мухосранского комбината женского нижнего белья будут выглядеть как... (называется любая престижная марка)




...смотри. Дело такое. Придешь как-нибудь в очередной раз в любимый магазин, а там:


/большая пикча - в аттаче/

...ибо как еще привязать мужсчщину, если он редкий вид "никазел"?

Цитата:

Что я не представляю себе, сколько вокруг "козлов и идиотов", только и норовящих испортить девушкам жизнь и наплевать в душу.
Я мысленно перебираю в памяти своих друзей и знакомых мужского пола, все сплошь приличные люди, умеющие строить нормальные отношения с дамами.




...а у меня вот что-то все никак не получается. Не умею никак нормальные строить
Ну да ладно. Зато на контрастах мир держится. Если бы не было черного - не понимали бы, где белое...
... может все потому, что мокдональси еда нифкусная?


P.S.

Цитата:

Для начала очень старый анекдот, типа эпиграф:
Открыли магазин мужей. Любая женщина могла зайти и выбрать себе мужа.
Магазин имел несколько этажей. Условие было одно - поднявшись на следующий этаж нельзя было вернуться назад.

...

Женщина проверяет содержимое кошелька и уверенно идет на пятый этаж, там надпись: - "Приветствуем Вас! Вы десятимилионная посетительница этого этажа. Здесь нет ни одного мужчины, потому что таких не существует в природе. Этот этаж открыт для того чтобы доказать, что удовлетворить желания женщин невозможно в принципе. До свидания. Администрация."




Жыстокий аникдот, однако.
10 000 000 женсчщин, спрыгнувших с пятого этажа. И помогло ли выжившим, это сильное сотрясение мозговой ткани поменять свое отношение к жызни и к мужсчщинам?
...Интересно, на каких этажах они останавливались в последующих своих попытках зайти в магазин?