LadyLove
( )
29/04/2007 01:20:31
Re: Простите мне мою неосведомленность(+)

"Арбат Престиж" и "Иль дэ ботэ" - контрафактная продукция! Это настолько нагло-откровенный левак, что даже такие лохи как я определяют эту лажу на глаз и нюх!
Мне абсолютно поХ сексуальная ориентация господина Некрасова, но я имела честь получить информацию о его бизнесе из достоверных источников, которые еще гетеро. Открывшиеся для меня факты, лишь подтвердили мои сомнения.

"Сефора" и "Летуаль" - как я понимаю партнеры. Там также можно нарваться на левак, но уже менее откровенно-наглый.
С «Rive Goche» , «Brocard» и «Douglas Rivoli» - лично я не сталкивалась, но слышала, что и там не все так гладко.

«В основном «серая» парфюмерия и косметика производятся в Турции и Арабских Эмиратах. По разным оценкам, доля «серой» косметики и парфюмерии сегодня составляет на российском рынке от 30 до 70%. Около 80% всей продаваемой в Москве парфюмерии имеет сомнительное происхождение.» (c)

Лично я, доверяю только таким несетевым игрокам, как «Articoli»! Тем более, что та косметика, которой я в основном пользуюсь (Sisley и MAC Studio Fix), в этих лоходромах и не продается! Упс...вру: Sisley в Летуаль есть. Ухаживающую косметику приобретаю у своего косметолога, а если мне нужна декоративная косметика попроще, то рискую, покупаю в Летуаль.

Так что, прежде чем дарить косметику даме, нужно хотя бы поинтересоваться, чем же она пользуется, чтобы не упасть в ее глазах ниже плинтуса.

ПыСы: А мы ведь с Вами об этом уже разговаривали.